1210Y5000681MXR
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y5000681MXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1210
Specifiche: 1210Y5000681MXR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
16000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y5000681MXR
Modello di prodotti 1210Y5000681MXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 395441 pcs Scheda dati 1210Y5000681MXR.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 500V
Tolleranza 680pF Spessore (max) X7R (2R1)
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie FlexiCap™ Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione 1210 (3225 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore 1210Y5000681MXR
Tipo conduttore 0.079" (2.00mm) Altezza - In sede (max) -
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 680pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP CER 1210