1812J2000274KDT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812J2000274KDT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.27UF 200V X7R 1812
Specifiche: 1812J2000274KDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812J2000274KDT
Modello di prodotti 1812J2000274KDT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.27UF 200V X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 73113 pcs Scheda dati 1812J2000274KDT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 200V
Tolleranza 0.27µF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie - Stato RoHS -
Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Reliability, Automotive Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 1812J2000274KDT Tipo conduttore 0.098" (2.50mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Epoxy Mountable, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 0.27µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Descrizione CAP CER 0.27UF 200V X7R 1812