1812J5000821FFR
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812J5000821FFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 820PF 500V C0G/NP0 1812
Specifiche: 1812J5000821FFR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812J5000821FFR
Modello di prodotti 1812J5000821FFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 820PF 500V C0G/NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38162 pcs Scheda dati 1812J5000821FFR.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 500V
Tolleranza 820pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Reliability Giudizi -
Polarizzazione 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 1812J5000821FFR Tipo conduttore 0.098" (2.50mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Epoxy Mountable, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 820pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione CAP CER 820PF 500V C0G/NP0 1812