1812Y0160155MDR
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812Y0160155MDR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1.5UF 16V X7R 1812
Specifiche: 1812Y0160155MDR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812Y0160155MDR
Modello di prodotti 1812Y0160155MDR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1.5UF 16V X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 69827 pcs Scheda dati 1812Y0160155MDR.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 16V
Tolleranza 1.5µF Spessore (max) X7R (2R1)
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie FlexiCap™ Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive, Boardflex Sensitive Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 1812Y0160155MDR Tipo conduttore 0.098" (2.50mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 1.5µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP CER 1.5UF 16V X7R 1812