2220Y0630271FFT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220Y0630271FFT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 270PF 63V C0G/NP0 2220
Specifiche: 2220Y0630271FFT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220Y0630271FFT
Modello di prodotti 2220Y0630271FFT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 270PF 63V C0G/NP0 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10029 pcs Scheda dati 2220Y0630271FFT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 63V
Tolleranza 270pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie FlexiCap™ Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Reliability, Boardflex Sensitive Giudizi -
Polarizzazione 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 2220Y0630271FFT Tipo conduttore 0.098" (2.50mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination, Epoxy Mountable, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 270pF ±1% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione CAP CER 270PF 63V C0G/NP0 2220