2225Y1K00100FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2225Y1K00100FCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 2225
Specifiche: 2225Y1K00100FCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2225Y1K00100FCT
Modello di prodotti 2225Y1K00100FCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20519 pcs Scheda dati 2225Y1K00100FCT.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 2225Y1K00100FCT Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER 2225
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2225Y1000824MXT
2225Y1000824MXT
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 2225
In magazzino: 45633 pcs
Scaricare: 2225Y1000824MXT.pdf
RFQ
2225Y1K00100GFR
2225Y1K00100GFR
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 10PF 1KV C0G/NP0 2225
In magazzino: 16562 pcs
Scaricare: 2225Y1K00100GFR.pdf
RFQ
2225Y1000824MXR
2225Y1000824MXR
Descrizione: CAP CER 0.82UF 100V X7R 2225