1N4743PE3/TR12
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
1N4743PE3/TR12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N4743PE3/TR12
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 13V 1W DO204AL
Specifiche: 1N4743PE3/TR12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N4743PE3/TR12
Modello di prodotti 1N4743PE3/TR12 fabbricante Microsemi Corporation
Descrizione DIODE ZENER 13V 1W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 124710 pcs Scheda dati 1N4743PE3/TR12.pdf
Tensione - Isolamento 10 Ohm Tensione - Ripartizione DO-204AL (DO-41)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 1W Polarizzazione DO-204AL, DO-41, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore 1N4743PE3/TR12
Impedenza (Max) (zzt) 13V Descrizione espansione Zener Diode 1W ±10% Through Hole DO-204AL (DO-41)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Configurazione diodo 5µA @ 9.9V
Descrizione DIODE ZENER 13V 1W DO204AL Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.2V @ 200mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N4744A B0G
1N4744A B0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE ZENER 15V 1W DO204AL
In magazzino: 1499092 pcs
Scaricare: 1N4744A B0G.pdf
RFQ
1N4743G A0G
1N4743G A0G
Descrizione: DIODE ZENER 13V 1W DO204AL
In magazzino: 2135111 pcs
Scaricare: 1N4743G A0G.pdf
RFQ
1N4744A
1N4744A
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 15V 1W DO41
Scaricare: 1N4744A.pdf
Produttori: Microsemi Corporation
Scaricare: 1N4744A.pdf
1N4744 G
1N4744 G