1N4760PE3/TR12
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
1N4760PE3/TR12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N4760PE3/TR12
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 68V 1W DO204AL
Specifiche: 1N4760PE3/TR12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N4760PE3/TR12
Modello di prodotti 1N4760PE3/TR12 fabbricante Microsemi Corporation
Descrizione DIODE ZENER 68V 1W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 158038 pcs Scheda dati 1N4760PE3/TR12.pdf
Tensione - Isolamento 150 Ohm Tensione - Ripartizione DO-204AL (DO-41)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 1W Polarizzazione DO-204AL, DO-41, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore 1N4760PE3/TR12
Impedenza (Max) (zzt) 68V Descrizione espansione Zener Diode 1W ±10% Through Hole DO-204AL (DO-41)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Configurazione diodo 5µA @ 51.7V
Descrizione DIODE ZENER 68V 1W DO204AL Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.2V @ 200mA