1N5358A/TR12
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5358A/TR12
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 22V 5W T18
Specifiche: 1N5358A/TR12.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5358A/TR12
Modello di prodotti 1N5358A/TR12 fabbricante Microsemi Corporation
Descrizione DIODE ZENER 22V 5W T18 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 58168 pcs Scheda dati 1N5358A/TR12.pdf
Tensione - Isolamento 3.5 Ohm Tensione - Ripartizione T-18
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 5W Polarizzazione T-18, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore 1N5358A/TR12
Impedenza (Max) (zzt) 22V Descrizione espansione Zener Diode 5W ±10% Through Hole T-18
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Configurazione diodo 500nA @ 15.8V
Descrizione DIODE ZENER 22V 5W T18 Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.2V @ 1A