1N5925APE3/TR12
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
1N5925APE3/TR12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5925APE3/TR12
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 10V 1.5W DO204AL
Specifiche: 1N5925APE3/TR12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5925APE3/TR12
Modello di prodotti 1N5925APE3/TR12 fabbricante Microsemi Corporation
Descrizione DIODE ZENER 10V 1.5W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 159413 pcs Scheda dati 1N5925APE3/TR12.pdf
Tensione - Isolamento 4.5 Ohm Tensione - Ripartizione DO-204AL (DO-41)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 1.5W Polarizzazione DO-204AL, DO-41, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore 1N5925APE3/TR12
Impedenza (Max) (zzt) 10V Descrizione espansione Zener Diode 1.5W ±10% Through Hole DO-204AL (DO-41)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Configurazione diodo 5µA @ 8V
Descrizione DIODE ZENER 10V 1.5W DO204AL Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.2V @ 200mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N5925A G
1N5925A G
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 10V 1.25W DO204AL