1N5943CP/TR12
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
1N5943CP/TR12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1N5943CP/TR12
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 56V 1.5W DO204AL
Specifiche: 1N5943CP/TR12.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1N5943CP/TR12
Modello di prodotti 1N5943CP/TR12 fabbricante Microsemi Corporation
Descrizione DIODE ZENER 56V 1.5W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 64253 pcs Scheda dati 1N5943CP/TR12.pdf
Tensione - Isolamento 86 Ohm Tensione - Ripartizione DO-204AL (DO-41)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 1.5W Polarizzazione DO-204AL, DO-41, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore 1N5943CP/TR12
Impedenza (Max) (zzt) 56V Descrizione espansione Zener Diode 1.5W ±2% Through Hole DO-204AL (DO-41)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±2% Configurazione diodo 1µA @ 42.6V
Descrizione DIODE ZENER 56V 1.5W DO204AL Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.2V @ 200mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1N5943P/TR12
1N5943P/TR12
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 56V 1.5W DO204AL