3EZ3.6D5/TR8
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
3EZ3.6D5/TR8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3EZ3.6D5/TR8
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 3.6V 3W DO204AL
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3EZ3.6D5/TR8
Modello di prodotti 3EZ3.6D5/TR8 fabbricante Microsemi Corporation
Descrizione DIODE ZENER 3.6V 3W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5235 pcs Scheda dati
Tensione - Ripartizione DO-204AL (DO-41) Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Potenza - Max 3W
Polarizzazione DO-204AL, DO-41, Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 3EZ3.6D5/TR8 Impedenza (Max) (zzt) 3.6V
Descrizione espansione Zener Diode 3W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Configurazione diodo - Descrizione DIODE ZENER 3.6V 3W DO204AL
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.2V @ 200mA