3EZ3.9D2E3/TR8
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
3EZ3.9D2E3/TR8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3EZ3.9D2E3/TR8
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 3.9V 3W DO204AL
Specifiche: 3EZ3.9D2E3/TR8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3EZ3.9D2E3/TR8
Modello di prodotti 3EZ3.9D2E3/TR8 fabbricante Microsemi Corporation
Descrizione DIODE ZENER 3.9V 3W DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6547 pcs Scheda dati 3EZ3.9D2E3/TR8.pdf
Tensione - Isolamento 4.5 Ohm Tensione - Ripartizione DO-204AL (DO-41)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 3W Polarizzazione DO-204AL, DO-41, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore 3EZ3.9D2E3/TR8
Impedenza (Max) (zzt) 3.9V Descrizione espansione Zener Diode 3W ±2% Through Hole DO-204AL (DO-41)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±2% Configurazione diodo 80µA @ 1V
Descrizione DIODE ZENER 3.9V 3W DO204AL Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.2V @ 200mA