M1.5KE9.1CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M1.5KE9.1CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC CASE1
Specifiche: M1.5KE9.1CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M1.5KE9.1CAE3
Modello di prodotti M1.5KE9.1CAE3 fabbricante Microsemi Corporation
quantità disponibile 6454 pcs Scheda dati M1.5KE9.1CAE3.pdf
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 8.65V Tensione - Innesco 1
Tensione - ripartizione (min) 7.78V Tensione - Ripartizione CASE-1
Digitare Zener Serie Military, MIL-PRF-19500
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 1500W (1.5kW) Potenza - Pulsante di picco 112A
Polarizzazione DO-201AA, DO-27, Axial Altri nomi 1086-3262
1086-3262-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore M1.5KE9.1CAE3
Descrizione TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC CASE1 Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 13.4V