MA1.5KE300CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MA1.5KE300CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MA1.5KE300CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AR
Specifiche: MA1.5KE300CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MA1.5KE300CAE3
Modello di prodotti MA1.5KE300CAE3 fabbricante Microsemi Corporation
quantità disponibile 2785 pcs Scheda dati MA1.5KE300CAE3.pdf
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 285V Tensione - Innesco 1
Tensione - ripartizione (min) 256V Tensione - Ripartizione DO-204AR
Digitare Zener Serie Military, MIL-PRF-19500
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 1500W (1.5kW) Potenza - Pulsante di picco 5A
Polarizzazione DO-204AR, Axial Altri nomi 1086-3658
1086-3658-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore MA1.5KE300CAE3
Descrizione TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AR Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 414V