MXL1.5KE250A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXL1.5KE250A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 214VWM 344VC CASE1
Specifiche: MXL1.5KE250A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXL1.5KE250A
Modello di prodotti MXL1.5KE250A fabbricante Microsemi Corporation
quantità disponibile 5946 pcs Scheda dati MXL1.5KE250A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 237V
Tensione - ripartizione (min) 214V Tensione - Ripartizione CASE-1
Digitare Zener Serie Military, MIL-PRF-19500
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 1500W (1.5kW) Potenza - Pulsante di picco 5A
Polarizzazione DO-201AA, DO-27, Axial Altri nomi 1086-9675
1086-9675-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore MXL1.5KE250A
Descrizione TVS DIODE 214VWM 344VC CASE1 Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 344V
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXL1.5KE27A
MXL1.5KE27A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 23.1V 37.5V CASE-1