SMBJ85CAE3/TR13
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
SMBJ85CAE3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ85CAE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 85VWM 137VC SMBJ
Specifiche: SMBJ85CAE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ85CAE3/TR13
Modello di prodotti SMBJ85CAE3/TR13 fabbricante Microsemi Corporation
Descrizione TVS DIODE 85VWM 137VC SMBJ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 377862 pcs Scheda dati SMBJ85CAE3/TR13.pdf
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 94.4V Tensione - Innesco 1
Tensione - ripartizione (min) 85V Tensione - Ripartizione SMBJ (DO-214AA)
Digitare Zener Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 600W Potenza - Pulsante di picco 4.4A
Polarizzazione DO-214AA, SMB temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SMBJ85CAE3/TR13 Descrizione TVS DIODE 85VWM 137VC SMBJ
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 137V Capacità @ Frequenza -