APSF2R5ELL561MF08S
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
APSF2R5ELL561MF08S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APSF2R5ELL561MF08S
Costruttore / Marca: Nippon Chemi-Con
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V T/H
Specifiche: APSF2R5ELL561MF08S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APSF2R5ELL561MF08S
Modello di prodotti APSF2R5ELL561MF08S fabbricante Nippon Chemi-Con
Descrizione CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 122816 pcs Scheda dati APSF2R5ELL561MF08S.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie NPCAP™-PSF
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.9A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 565-4907
565-4907-1-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 mOhm Descrizione dettagliata 560µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 5 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 560µF applicazioni General Purpose