EGPD101ELL361MM20H
United Chemi-ConUnited Chemi-Con
EGPD101ELL361MM20H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EGPD101ELL361MM20H
Costruttore / Marca: Nippon Chemi-Con
Descrizione del prodotto CAP ALUM 360UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: EGPD101ELL361MM20H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EGPD101ELL361MM20H
Modello di prodotti EGPD101ELL361MM20H fabbricante United Chemi-Con
Descrizione CAP ALUM 360UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30078 pcs Scheda dati EGPD101ELL361MM20H.pdf
Tolleranza 360µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.295" (7.50mm)
Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm) Serie GPD
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can
Pitch - Connettore 100V Contenitore / involucro -
Altri nomi 565-3826 temperatura di esercizio -40°C ~ 135°C
Numero di condensatori 1.135A @ 120Hz Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 61 mOhm @ 100kHz Impedenza -
Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm) Descrizione espansione 360µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 61 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 135°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 360UF 20% 100V RADIAL
applicazioni 2000 Hrs @ 135°C