EKMH350VSN682MP40T
United Chemi-ConUnited Chemi-Con
EKMH350VSN682MP40T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EKMH350VSN682MP40T
Costruttore / Marca: Nippon Chemi-Con
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EKMH350VSN682MP40T
Modello di prodotti EKMH350VSN682MP40T fabbricante United Chemi-Con
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29404 pcs Scheda dati
Tolleranza 6800µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.394" (10.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm) Serie KMH
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can - Snap-In
Pitch - Connettore 35V Contenitore / involucro -
Altri nomi 565-2870
EKMH350VSN682MP40N
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di condensatori 2.2A @ 120Hz Tipo montaggio Through Hole
codice articolo del costruttore EKMH350VSN682MP40T Durata alla temp. 61 mOhm @ 120Hz
Impedenza - Altezza - In sede (max) 1.575" (40.00mm)
Descrizione espansione 6800µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 61 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP applicazioni 2000 Hrs @ 105°C