ESMG101ELL102MM40S
United Chemi-ConUnited Chemi-Con
ESMG101ELL102MM40S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESMG101ELL102MM40S
Costruttore / Marca: Nippon Chemi-Con
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: ESMG101ELL102MM40S.pdf
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESMG101ELL102MM40S
Modello di prodotti ESMG101ELL102MM40S fabbricante United Chemi-Con
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29796 pcs Scheda dati ESMG101ELL102MM40S.pdf
Tolleranza 1000µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.295" (7.50mm)
Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm) Serie SMG
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can
Pitch - Connettore 100V Contenitore / involucro -
Altri nomi 565-1159 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di condensatori 1.38A @ 120Hz Tipo montaggio Through Hole
codice articolo del costruttore ESMG101ELL102MM40S Durata alla temp. -
Impedenza - Altezza - In sede (max) 1.634" (41.50mm)
Descrizione espansione 1000µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 100V RADIAL applicazioni 2000 Hrs @ 85°C