ESMH100VSN563MR45T
United Chemi-ConUnited Chemi-Con
ESMH100VSN563MR45T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESMH100VSN563MR45T
Costruttore / Marca: Nippon Chemi-Con
Descrizione del prodotto CAP ALUM 56000UF 20% 10V SNAP
Specifiche:
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESMH100VSN563MR45T
Modello di prodotti ESMH100VSN563MR45T fabbricante United Chemi-Con
Descrizione CAP ALUM 56000UF 20% 10V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19698 pcs Scheda dati
Tolleranza 56000µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.394" (10.00mm)
Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm) Serie SMH
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can - Snap-In
Pitch - Connettore 10V Contenitore / involucro -
Altri nomi 565-2603
ESMH100VSN563MR45N
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di condensatori 6.44A @ 120Hz Tipo montaggio Through Hole
codice articolo del costruttore ESMH100VSN563MR45T Durata alla temp. 15 mOhm @ 120Hz
Impedenza - Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm)
Descrizione espansione 56000µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 15 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP ALUM 56000UF 20% 10V SNAP applicazioni 2000 Hrs @ 85°C