RA203225XX
Powerex Inc.Powerex Inc.
Powerex Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RA203225XX
Costruttore / Marca: Powerex, Inc.
Descrizione del prodotto DIODE MODULE 3.2KV 2500A PWRDISC
Specifiche: RA203225XX.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 252 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 252 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RA203225XX
Modello di prodotti RA203225XX fabbricante Powerex Inc.
Descrizione DIODE MODULE 3.2KV 2500A PWRDISC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 252 pcs Scheda dati RA203225XX.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 2500A
Tensione - Ripartizione Pow-R-Disc Serie -
Stato RoHS Bulk Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione DO-200AD
Temperatura di funzionamento - Giunzione 25µs Tipo montaggio Chassis Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore RA203225XX
Descrizione espansione Diode Standard 3200V (3.2kV) 2500A Chassis Mount Pow-R-Disc Configurazione diodo 200mA @ 3200V
Descrizione DIODE MODULE 3.2KV 2500A PWRDISC Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.25V @ 3000A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 3200V (3.2kV)