400LEX2R2MEFC8X9
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 400LEX2R2MEFC8X9
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM RAD
Specifiche: 1.400LEX2R2MEFC8X9.pdf2.400LEX2R2MEFC8X9.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 400LEX2R2MEFC8X9
Modello di prodotti 400LEX2R2MEFC8X9 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 578576 pcs Scheda dati 1.400LEX2R2MEFC8X9.pdf2.400LEX2R2MEFC8X9.pdf
Serie * Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 400LEX2R2MEFC8X9 Descrizione espansione Aluminum Capacitors
Descrizione CAP ALUM RAD
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
400LEX3.3MEFC8X11.5
400LEX3.3MEFC8X11.5
Produttori: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL