GS-R12FV0001.9
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
GS-R12FV0001.9 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GS-R12FV0001.9
Costruttore / Marca: STMicroelectronics
Descrizione del prodotto CONVERTR MODULE DC-DC 1.9A 15SIP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
312 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GS-R12FV0001.9
Modello di prodotti GS-R12FV0001.9 fabbricante STMicroelectronics
Descrizione CONVERTR MODULE DC-DC 1.9A 15SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13964 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 1.235 ~ 5.5 V Tensione - Ingresso (max) 15V
Tensione - dropout (tipica) 4.5V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 1.52" L x 0.18" W x 0.50" H (38.7mm x 4.5mm x 12.7mm) Serie GS-R12FP
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza ITE (Commercial)
Polarizzazione 10-SIP Module Configurazione di uscita 1
Altri nomi 497-8253 temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore GS-R12FV0001.9 Regolazione linea 83%
Caratteristiche - Pins di caratteristica 1.9A
Descrizione espansione Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.235 ~ 5.5 V 1.9A 4.5V - 15V Input Descrizione CONVERTR MODULE DC-DC 1.9A 15SIP
Corrente - Innesco -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GS-R400V
GS-R400V
Produttori: STMicroelectronics
Descrizione: DC DC CONVERTER 5.1-40V 4A
In magazzino: 2403 pcs
Scaricare: GS-R400V.pdf
RFQ
GS-R405S
GS-R405S
Produttori: STMicroelectronics
Descrizione: DC DC CONVERTER 5.1V 4A
In magazzino: 2506 pcs
Scaricare: GS-R405S.pdf
RFQ
GS-R415
GS-R415
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 4A