GS-R24FV0001.8
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
GS-R24FV0001.8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GS-R24FV0001.8
Costruttore / Marca: STMicroelectronics
Descrizione del prodotto CONVERTR MODULE DC-DC 1.8A 15SIP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
312 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GS-R24FV0001.8
Modello di prodotti GS-R24FV0001.8 fabbricante STMicroelectronics
Descrizione CONVERTR MODULE DC-DC 1.8A 15SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14181 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 1.235 ~ 5.5 V Tensione - Ingresso (max) 35V
Tensione - dropout (tipica) 16V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 1.52" L x 0.18" W x 0.50" H (38.7mm x 4.5mm x 12.7mm) Serie GS-R24FP
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza ITE (Commercial)
Polarizzazione 10-SIP Module Configurazione di uscita 1
Altri nomi 497-8256 temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore GS-R24FV0001.8 Regolazione linea 83%
Caratteristiche - Pins di caratteristica 1.8A
Descrizione espansione Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.235 ~ 5.5 V 1.8A 16V - 35V Input Descrizione CONVERTR MODULE DC-DC 1.8A 15SIP