STPS1L40MF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS1L40MF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: STPS1L40MF
Costruttore / Marca: STMicroelectronics
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 40V 1A STMITEFLAT
Specifiche: STPS1L40MF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di STPS1L40MF
Modello di prodotti STPS1L40MF fabbricante STMicroelectronics
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 1A STMITEFLAT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 186069 pcs Scheda dati STPS1L40MF.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Schottky Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1A
Tensione - Ripartizione STmite Flat Serie -
Stato RoHS Digi-Reel® Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione DO-222AA
Altri nomi 497-12287-6 Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore STPS1L40MF
Descrizione espansione Diode Schottky 40V 1A Surface Mount STmite Flat Configurazione diodo 35µA @ 40V
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 1A STMITEFLAT Corrente - Dispersione inversa a Vr 500mV @ 1A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 40V Capacità a Vr, F 150°C (Max)