CDRH2D11/HPNP-2R2NC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDRH2D11/HPNP-2R2NC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDRH2D11/HPNP-2R2NC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 1.3A 120 MOHM
Specifiche: CDRH2D11/HPNP-2R2NC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDRH2D11/HPNP-2R2NC
Modello di prodotti CDRH2D11/HPNP-2R2NC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 2.2UH 1.3A 120 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 378984 pcs Scheda dati CDRH2D11/HPNP-2R2NC.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
Schermatura Shielded Serie CDRH2D11/HP
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 308-1578-2
CDRH2D11HPNP-2R2NC
CDRH2D11HPNP2R2NC
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.043" (1.10mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Inductor 1.3A 120 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 120 mOhm Max
Valutazione attuale 1.3A Corrente - saturazione 1.1A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CDRH2D09NP-6R8MC
CDRH2D09NP-6R8MC
Produttori: Sumida Corporation
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 530MA 340 MOHM
In magazzino: 258647 pcs
Scaricare: CDRH2D09NP-6R8MC.pdf
RFQ
CDRH2D11/HPNP-2R2NC
CDRH2D11/HPNP-2R2NC
Produttori: Sumida Corporation
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 1.3A 120 MOHM