BZV55C6V2-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
BZV55C6V2-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZV55C6V2-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 6.2V 500MW MINIMELF
Specifiche: BZV55C6V2-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZV55C6V2-TP
Modello di prodotti BZV55C6V2-TP fabbricante Micro Commercial Co
Descrizione DIODE ZENER 6.2V 500MW MINIMELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1811517 pcs Scheda dati BZV55C6V2-TP.pdf
Tensione - Isolamento 10 Ohm Tensione - Ripartizione Mini MELF
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 500mW Polarizzazione DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Altri nomi BZV55C6V2-TPMSTR
BZV55C6V2TP
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore BZV55C6V2-TP Impedenza (Max) (zzt) 6.2V
Descrizione espansione Zener Diode 500mW ±6% Surface Mount Mini MELF ESR (Resistenza in serie equivalente) ±6%
Configurazione diodo 100nA @ 2V Descrizione DIODE ZENER 6.2V 500MW MINIMELF
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.5V @ 200mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZV55C6V2
BZV55C6V2
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE ZENER 6.2V DO213AA