189NQ135
Vishay Semiconductor Diodes Division
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 189NQ135
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE MODULE 135V 180A HALF-PAK
Specifiche: 189NQ135.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 189NQ135
Modello di prodotti 189NQ135 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE MODULE 135V 180A HALF-PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7046 pcs Scheda dati 189NQ135.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Schottky Tensione - diretta (Vf) (max) a If 180A
Tensione - Ripartizione HALF-PAK Serie -
Stato RoHS Bulk Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F 4500pF @ 5V, 1MHz Polarizzazione D-67 HALF-PAK
Altri nomi *189NQ135 Tipo montaggio Chassis Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore 189NQ135
Descrizione espansione Diode Schottky 135V 180A Chassis Mount HALF-PAK Configurazione diodo 4.5mA @ 135V
Descrizione DIODE MODULE 135V 180A HALF-PAK Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.07V @ 180A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 135V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Weidmuller
Descrizione: CONN BASE SIDE ENTRY SZ6 M25
In magazzino: 5160 pcs
Scaricare: 1899980000.pdf
RFQ
189NQ135-1
189NQ135-1
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 135V 180A PRM1-1
In magazzino: 4116 pcs
Scaricare: 189NQ135-1.pdf
RFQ
189P36
189P36
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: CBL MALE RA TO WIRE LEAD 9POS 3'
Scaricare: 189P36.pdf
189P144
189P144
Descrizione: CBL MALE RA TO WIRE LEAD 9POS
Scaricare: 189P144.pdf
189NQ135R-1
189NQ135R-1
Scaricare: 189NQ135R-1.pdf
1899C SL001
1899C SL001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 2COND 16AWG SLATE 1000'
In magazzino: 167 pcs
Scaricare: 1899C SL001.pdf
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM BLOCK HDR 17POS 90DEG 5MM