293D106X0010A2TE3
Vishay Sprague
293D106X0010A2TE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 293D106X0010A2TE3
Costruttore / Marca: Vishay Sprague
Descrizione del prodotto CAP TANT 10UF 10V 20% 1206
Specifiche: 293D106X0010A2TE3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 293D106X0010A2TE3
Modello di prodotti 293D106X0010A2TE3 fabbricante Vishay Sprague
Descrizione CAP TANT 10UF 10V 20% 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1710766 pcs Scheda dati 293D106X0010A2TE3.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 10V
Digitare Molded Tolleranza 10µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore A
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie TANTAMOUNT®, 293D
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 293D106X0010A2T
293D106X0010A2T-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 293D106X0010A2TE3 Durata alla temp. 3.4 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 10µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 10V 1206 (3216 Metric) 3.4 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 10UF 10V 20% 1206 applicazioni -