3KASMC17AHE3/9AT
Vishay Semiconductor Diodes Division
3KASMC17AHE3/9AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3KASMC17AHE3/9AT
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AB
Specifiche: 3KASMC17AHE3/9AT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3KASMC17AHE3/9AT
Modello di prodotti 3KASMC17AHE3/9AT fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3664 pcs Scheda dati 3KASMC17AHE3/9AT.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 18.9V
Tensione - ripartizione (min) 17V Tensione - Ripartizione DO-214AB (SMCJ)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, PAR®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 3000W (3kW) Potenza - Pulsante di picco 109A
Polarizzazione DO-214AB, SMC temperatura di esercizio -65°C ~ 185°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 3KASMC17AHE3/9AT Descrizione TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AB
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 27.6V Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
3KASMC17AHM3_A/H
3KASMC17AHM3_A/H
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 17V 30.5V DO214AB
In magazzino: 2860 pcs
Scaricare: 3KASMC17AHM3_A/H.pdf
RFQ
3KASMC17AHE3_B/I
3KASMC17AHE3_B/I
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 17VWM DO214AB
In magazzino: 179285 pcs
Scaricare: 3KASMC17AHE3_B/I.pdf
RFQ
3KASMC17AHE3/57T
3KASMC17AHE3/57T
Descrizione: TVS DIODE 17V 27.6V DO214AB
Scaricare: 3KASMC17AHE3/57T.pdf
3KASMC16AHM3_B/I
3KASMC16AHM3_B/I
Descrizione: TVS DIODE 16VWM DO214AB
Scaricare: 3KASMC16AHM3_B/I.pdf
3KASMC16HE3_A/H
3KASMC16HE3_A/H
Descrizione: TVS DIODE 16V 28.8V DO214AB
Scaricare: 3KASMC16HE3_A/H.pdf
3KASMC16HE3/57T
3KASMC16HE3/57T
Scaricare: 3KASMC16HE3/57T.pdf
3KASMC17AHE3_A/H
3KASMC17AHE3_A/H
Scaricare: 3KASMC17AHE3_A/H.pdf
3KASMC16HE3_A/I
3KASMC16HE3_A/I
Scaricare: 3KASMC16HE3_A/I.pdf
3KASMC17AHE3_A/I
3KASMC17AHE3_A/I
Scaricare: 3KASMC17AHE3_A/I.pdf
3KASMC16HE3/9AT
3KASMC16HE3/9AT
Descrizione: TVS DIODE 16VWM 28.8VC DO214AB
Scaricare: 3KASMC16HE3/9AT.pdf
3KASMC17AHM3_A/I
3KASMC17AHM3_A/I
Scaricare: 3KASMC17AHM3_A/I.pdf
3KASMC17AHE3_B/H
3KASMC17AHE3_B/H
Scaricare: 3KASMC17AHE3_B/H.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW