0.25-5-9490LE
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0.25-5-9490LE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DBL COATED CLEAR 1/4"X 5YDS
Specifiche: 0.25-5-9490LE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
11 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0.25-5-9490LE
Modello di prodotti 0.25-5-9490LE fabbricante 3M
Descrizione TAPE DBL COATED CLEAR 1/4"X 5YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30769 pcs Scheda dati 0.25-5-9490LE.pdf
Larghezza 0.25" (6.35mm) 1/4" uso -
Spessore - Supporto, Carrier 0.0005" (0.5 mils, 0.013mm) Spessore - Adesivo 0.0062" (6.2 mils, 0.157mm)
Spessore 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) Intervallo di temperatura 200°F (93°C) Max
Tipo Tape Double Coated, Double Sided Periodo di validità Inizio Date of Manufacture
Data di scadenza 24 Months Serie 9490LE
Lunghezza 15' (4.6m) 5 yds Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore Clear Protezione, supporto Carrier - Polyester, Liner - Polycoated Kraft
Adesivo Acrylic, 300LSE; Acrylic, 300MP
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR CLR 1/4"X 5YDS
In magazzino: 38225 pcs
Scaricare: 0.25-5-9626.pdf
RFQ
0.25-5-CM592
0.25-5-CM592
Produttori: 3M
Descrizione: 3M CM592 RADIANT LIGHT FILM - 0.
In magazzino: 19114 pcs
Scaricare: 0.25-5-CM592.pdf
RFQ
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR 1/4"X 5YDS
Scaricare: 0.25-5-966.pdf
0.25-5-9472LE
0.25-5-9472LE
Scaricare: 0.25-5-9472LE.pdf
Descrizione: TAPE MASKING BLACK 1/4"X 5YDS
Descrizione: TAPE DBL COATED CLEAR 1/4"X 5YDS
Scaricare: 0.25-5-9495LE.pdf
Descrizione: TAPE MASKING CLEAR 1/4"X 5YDS
Descrizione: THERM PAD 4.57MX6.35MM W/ADH WHT
0.25-5-9629PC
0.25-5-9629PC
Scaricare: 0.25-5-9629PC.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW