1.5-5-9490LE
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1.5-5-9490LE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DBL COATED CLR 1 1/2"X 5YDS
Specifiche: 1.5-5-9490LE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1.5-5-9490LE
Modello di prodotti 1.5-5-9490LE fabbricante 3M
Descrizione TAPE DBL COATED CLR 1 1/2"X 5YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5944 pcs Scheda dati 1.5-5-9490LE.pdf
Larghezza 1.50" (38.10mm) 1 1/2" uso -
Spessore - Supporto, Carrier 0.0005" (0.5 mils, 0.013mm) Spessore - Adesivo 0.0062" (6.2 mils, 0.157mm)
Spessore 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) Intervallo di temperatura 200°F (93°C) Max
Tipo Tape Double Coated, Double Sided Periodo di validità Inizio Date of Manufacture
Data di scadenza 24 Months Serie 9490LE
Lunghezza 15' (4.6m) 5 yds Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore Clear Protezione, supporto Carrier - Polyester, Liner - Polycoated Kraft
Adesivo Acrylic, 300LSE; Acrylic, 300MP
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DBL COATED CLR 1 1/2"X 5YDS
In magazzino: 7941 pcs
Scaricare: 1.5-5-9088.pdf
RFQ
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR 1 1/2"X 5YD
In magazzino: 4608 pcs
Scaricare: 1.5-5-950.pdf
RFQ
Descrizione: TAPE MASKING BLACK 1 1/2"X 5YDS
Descrizione: TAPE MASKING CLEAR 1 1/2"X 5YDS
Descrizione: THERM PAD 4.57MX38.1MM W/ADH WHT
1.5-5-9495LE
1.5-5-9495LE
Scaricare: 1.5-5-9495LE.pdf
Scaricare: 1.5-5-9472LE.pdf
Descrizione: POLY TAPE 1.5"X5YD 1 ROLL
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR 1 1/2"X 5YDS
1.5-5-9629PC
1.5-5-9629PC
Scaricare: 1.5-5-9629PC.pdf
1.5-5-9495MP
1.5-5-9495MP
Scaricare: 1.5-5-9495MP.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW