10-5-467MP
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10-5-467MP
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE ADHSV TRNSFR CLR 10"X 5YDS
Specifiche: 10-5-467MP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10-5-467MP
Modello di prodotti 10-5-467MP fabbricante 3M
Descrizione TAPE ADHSV TRNSFR CLR 10"X 5YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2499 pcs Scheda dati 10-5-467MP.pdf
Larghezza 10.00" (254.00mm) uso -
Spessore - Supporto, Carrier 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) Spessore - Adesivo 0.0023" (2.3 mils, 0.058mm)
Spessore 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) Intervallo di temperatura 60°F ~ 100°F (16°C ~ 38°C)
Tipo Tape Adhesive Transfer Periodo di validità Inizio Date of Shipment
Data di scadenza 18 Months Serie 467MP
Lunghezza 15' (4.6m) 5 yds Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore Clear Protezione, supporto Polycoated Kraft Liner
Adesivo Acrylic, 200MP
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE SPLICING CLEAR 10"X 5YDS
In magazzino: 2608 pcs
Scaricare: 10-5-465.pdf
RFQ
10-5-4496B
10-5-4496B
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DBL COATED BLACK 10"X 5YDS
In magazzino: 1557 pcs
Scaricare: 10-5-4496B.pdf
RFQ
Descrizione: TAPE DBL COATED GRAY 10"X 5YDS
In magazzino: 308 pcs
Scaricare: 10-5-4926.pdf
In magazzino: 258 pcs
In magazzino: 613 pcs
10-5-4496W
10-5-4496W
Descrizione: TAPE DBL COATED WHITE 10"X 5YDS
Scaricare: 10-5-4496W.pdf
10-5-468MP
10-5-468MP
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR CLR 10"X 5YDS
Scaricare: 10-5-468MP.pdf
Descrizione: TAPE DBL COATED CLEAR 10"X 5YDS
In magazzino: 422 pcs
In magazzino: 298 pcs
Scaricare: 10-5-4492W.pdf
In magazzino: 527 pcs
In magazzino: 397 pcs
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW