11-5-468MP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 11-5-468MP
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE ADHSV TRNSFR CLR 11"X 5YDS
Specifiche: 11-5-468MP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 11-5-468MP
Modello di prodotti 11-5-468MP fabbricante 3M
Descrizione TAPE ADHSV TRNSFR CLR 11"X 5YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2414 pcs Scheda dati 11-5-468MP.pdf
Larghezza 11.00" (279.40mm) uso -
Spessore - Supporto, Carrier 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) Spessore - Adesivo 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
Spessore 0.0094" (9.4 mils, 0.239mm) Intervallo di temperatura 60°F ~ 100°F (16°C ~ 38°C)
Tipo Tape Adhesive Transfer Periodo di validità Inizio Date of Shipment
Data di scadenza 18 Months Serie 468MP
Lunghezza 15' (4.6m) 5 yds Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore Clear Protezione, supporto Polycoated Kraft Liner
Adesivo Acrylic, 200MP
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DBL COATED CLEAR 11"X 5YDS
In magazzino: 347 pcs
Scaricare: 11-5-4910.pdf
RFQ
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DBL COATED WHITE 11"X 5YDS
In magazzino: 252 pcs
Scaricare: 11-5-4930.pdf
RFQ
Descrizione: TAPE DBL COATED BLACK 11"X 5YDS
In magazzino: 290 pcs
In magazzino: 431 pcs
11-5-4496W
11-5-4496W
In magazzino: 1713 pcs
Scaricare: 11-5-4496W.pdf
In magazzino: 251 pcs
Descrizione: TAPE DBL COATED GRAY 11"X 5YDS
In magazzino: 442 pcs
In magazzino: 475 pcs
11-5-467MP
11-5-467MP
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR CLR 11"X 5YDS
In magazzino: 2829 pcs
Scaricare: 11-5-467MP.pdf
In magazzino: 288 pcs
11-5-4496B
11-5-4496B
Scaricare: 11-5-4496B.pdf
Descrizione: TAPE SPLICING CLEAR 11"X 5YDS
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW