11-5-F9460PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 11-5-F9460PC
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE ADHSV TRNSFR CLR 11"X 5YDS
Specifiche: 11-5-F9460PC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 11-5-F9460PC
Modello di prodotti 11-5-F9460PC fabbricante 3M
Descrizione TAPE ADHSV TRNSFR CLR 11"X 5YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1351 pcs Scheda dati 11-5-F9460PC.pdf
Larghezza 11.00" (279.40mm) uso -
Spessore - Supporto, Carrier 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) Spessore - Adesivo 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm)
Spessore 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) Intervallo di temperatura 300°F (149°C) Max