12-5-468MP
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12-5-468MP
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE ADHSV TRNSFR CLR 12"X 5YDS
Specifiche: 12-5-468MP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12-5-468MP
Modello di prodotti 12-5-468MP fabbricante 3M
Descrizione TAPE ADHSV TRNSFR CLR 12"X 5YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2080 pcs Scheda dati 12-5-468MP.pdf
Larghezza 12.00" (304.80mm) uso Attachment, High Temperature Applications
Spessore - Supporto, Carrier 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) Spessore - Adesivo 0.0051" (5.1 mils, 0.130mm)
Spessore 0.0093" (9.3 mils, 0.236mm) Intervallo di temperatura -40°F ~ 300°F (-40°C ~ 149°C)
Tipo Tape Adhesive Transfer Periodo di validità Inizio Date of Shipment
Data di scadenza 18 Months Serie 468MP
imballaggio Roll Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 15' (4.6m) 5 yds Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore Clear Protezione, supporto Polycoated Kraft Liner
Adesivo Acrylic, 200MP
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DBL COATED CLEAR 12"X 5YDS
In magazzino: 368 pcs
Scaricare: 12-5-4910.pdf
RFQ
12-5-467MP
12-5-467MP
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR CLR 12"X 5YDS
In magazzino: 2136 pcs
Scaricare: 12-5-467MP.pdf
RFQ
Descrizione: TAPE ELECTROPLATING TAN 12"X 5YD
In magazzino: 1080 pcs
Scaricare: 12-5-470.pdf
12-5-4496B
12-5-4496B
Descrizione: TAPE DBL COATED BLACK 12"X 5YDS
Scaricare: 12-5-4496B.pdf
In magazzino: 943 pcs
Descrizione: TAPE SPLICING CLEAR 1/2"X 5YDS
Descrizione: TAPE DBL COATED GRAY 12"X 5YDS
In magazzino: 329 pcs
In magazzino: 379 pcs
In magazzino: 663 pcs
In magazzino: 372 pcs
In magazzino: 485 pcs
12-5-4496W
12-5-4496W
Descrizione: TAPE DBL COATED WHITE 12"X 5YDS
In magazzino: 948 pcs
Scaricare: 12-5-4496W.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW