12-5-F9473PC
3M3M
12-5-F9473PC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12-5-F9473PC
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE ADHSV TRNSFR CLR 12"X 5YDS
Specifiche: 1.12-5-F9473PC.pdf2.12-5-F9473PC.pdf3.12-5-F9473PC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 524 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 524 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12-5-F9473PC
Modello di prodotti 12-5-F9473PC fabbricante 3M
Descrizione TAPE ADHSV TRNSFR CLR 12"X 5YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 524 pcs Scheda dati 1.12-5-F9473PC.pdf2.12-5-F9473PC.pdf3.12-5-F9473PC.pdf
Larghezza 12.00" (304.80mm) uso Attachment, High Temperature Applications
Spessore - Supporto, Carrier 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) Spessore - Adesivo 0.0100" (10.0 mils, 0.254mm)
Spessore 0.0140" (14.0 mils, 0.356mm) Intervallo di temperatura -