150208-2000-RB
3M3M
150208-2000-RB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 150208-2000-RB
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN 8POS 2MM SOCKET VERT PC SMD
Specifiche: 1.150208-2000-RB.pdf2.150208-2000-RB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 150208-2000-RB
Modello di prodotti 150208-2000-RB fabbricante 3M
Descrizione CONN 8POS 2MM SOCKET VERT PC SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5473 pcs Scheda dati 1.150208-2000-RB.pdf2.150208-2000-RB.pdf
Tensione nominale 500VDC fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie 1502
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tray Altri nomi 00076308788827
1502082000RB
3M5305
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 8
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.183" (4.65mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 8 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket