150212-2000-RB
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 150212-2000-RB
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto 2MM BOARDMOUNT SOCKET 12 POSITIO
Specifiche: 1.150212-2000-RB.pdf2.150212-2000-RB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
322 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 150212-2000-RB
Modello di prodotti 150212-2000-RB fabbricante 3M
Descrizione 2MM BOARDMOUNT SOCKET 12 POSITIO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50895 pcs Scheda dati 1.150212-2000-RB.pdf2.150212-2000-RB.pdf
Tensione nominale 500VDC fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie 1502
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tray Altri nomi 00051111752173
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.183" (4.65mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post - Spessore finitura contatto - Post 200.0µin (5.08µm)
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: HARTING
Descrizione: CONN EDGE DUAL FMALE 40POS .031
In magazzino: 17447 pcs
Scaricare:
RFQ
150212-2020-TB
150212-2020-TB
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SOCKET 2MM 12POS SMD 30GOLD
In magazzino: 4376 pcs
Scaricare: 150212-2020-TB.pdf
RFQ
Produttori: HARTING
Descrizione: MICRO CARD EDGE 100PIN CONNECTOR
Scaricare:
Produttori: 3M
Scaricare: 150212-2000-TB.pdf
150212-2020-RB-WB
150212-2020-RB-WB
Descrizione: 2MM BOARDMOUNT SOCKET 12 POSITIO
Scaricare: 150212-2020-RB-WB.pdf
Produttori: Weidmuller
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 5POS STR 5.08MM
150212-2000-TB-WB
150212-2000-TB-WB
Scaricare: 150212-2000-TB-WB.pdf
150212-2000-RB-WB
150212-2000-RB-WB
Scaricare: 150212-2000-RB-WB.pdf
Scaricare: 15021004601040.pdf
Scaricare: 15021004601333.pdf
150212-2020-RB
150212-2020-RB
Descrizione: CONN 12POS 2MM SOCKET STR PC SMD
Scaricare: 150212-2020-RB.pdf
Produttori: Weidmuller
Descrizione: TERMINAL TS 35/C REINFORCED ALUM
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW