150224-2000-TH-WD
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 150224-2000-TH-WD
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 2MM 24POS SMD 15GOLD
Specifiche: 1.150224-2000-TH-WD.pdf2.150224-2000-TH-WD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 150224-2000-TH-WD
Modello di prodotti 150224-2000-TH-WD fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 2MM 24POS SMD 15GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5374 pcs Scheda dati 1.150224-2000-TH-WD.pdf2.150224-2000-TH-WD.pdf
Tensione nominale 500VDC fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie 1502
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Differenziale Trasmissione Dati Thermoplastic Altezza di isolamento 0.183" (4.65mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Pick and Place Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 24 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold Valutazione attuale 1A