150234-2000-TH
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 150234-2000-TH
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 2MM 34-POS SMT
Specifiche: 1.150234-2000-TH.pdf2.150234-2000-TH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 150234-2000-TH
Modello di prodotti 150234-2000-TH fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 2MM 34-POS SMT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3970 pcs Scheda dati 1.150234-2000-TH.pdf2.150234-2000-TH.pdf
Tensione nominale 500VDC fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie 1502
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tray Altri nomi 80130082649
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 34
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.183" (4.65mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 34 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post - Spessore finitura contatto - Post 200.0µin (5.08µm)
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 15.0µin (0.38µm) Finitura contatto - Post Tin-Lead
prodotti correlati
150234-2000-TB
150234-2000-TB
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SOCKET 2MM 34POS SMD 30GOLD
In magazzino: 5872 pcs
Scaricare: 150234-2000-TB.pdf
RFQ
150234-5002-RB
150234-5002-RB
Produttori: 3M
Descrizione: CONN 34POS 2MM SOCKET R/A PC MT
In magazzino: 4410 pcs
Scaricare: 150234-5002-RB.pdf
RFQ
150234-2000-RB-WE
150234-2000-RB-WE
Descrizione: CONN SKT
Scaricare: 150234-2000-RB-WE.pdf
Descrizione: 2MM BOARDMOUNT SOCKET 32 POSITIO