150236-2000-RB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 150236-2000-RB
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto 2MM BOARDMOUNT SOCKET 36 POSITIO
Specifiche: 1.150236-2000-RB.pdf2.150236-2000-RB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 150236-2000-RB
Modello di prodotti 150236-2000-RB fabbricante 3M
Descrizione 2MM BOARDMOUNT SOCKET 36 POSITIO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22411 pcs Scheda dati 1.150236-2000-RB.pdf2.150236-2000-RB.pdf
Tensione nominale 500VDC fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie 1502
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tray Altri nomi 00051111968109
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 36
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.183" (4.65mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 36 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post - Spessore finitura contatto - Post 200.0µin (5.08µm)
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto - Post Tin
prodotti correlati
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CABLE 5POS