150250-2000-RB
3M3M
150250-2000-RB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 150250-2000-RB
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN 50POS 2MM SOCKET STR PC SMD
Specifiche: 1.150250-2000-RB.pdf2.150250-2000-RB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 150250-2000-RB
Modello di prodotti 150250-2000-RB fabbricante 3M
Descrizione CONN 50POS 2MM SOCKET STR PC SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17685 pcs Scheda dati 1.150250-2000-RB.pdf2.150250-2000-RB.pdf
Tensione nominale 500VDC fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie 1502
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tray Altri nomi 00076308788919
1502502000RB
3M5339
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.183" (4.65mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 50 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post - Spessore finitura contatto - Post 200.0µin (5.08µm)
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
150250-2000-TH
150250-2000-TH
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SOCKET 2MM 50POS SMD 15GOLD
In magazzino: 3086 pcs
Scaricare: 150250-2000-TH.pdf
RFQ
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SOCKET 2MM 48POS SMD 15GOLD
In magazzino: 5695 pcs
Scaricare: 150248-2020-TH.pdf
RFQ
15024N
15024N
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: FILE,6",XX SLIM TAPER,152MM,NICH
Scaricare:
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CABLE 3POS
Scaricare: 1502484.pdf
150250-5002-RB
150250-5002-RB
Descrizione: CONN 50POS 2MM SOCKET R/A PC MT
Scaricare: 150250-5002-RB.pdf
150247
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RING CIRC 16-20AWG #10
Scaricare: 150247.pdf
150250-2020-TB
150250-2020-TB
Descrizione: CONN SOCKET 2MM 50POS SMD 30GOLD
Scaricare: 150250-2020-TB.pdf
Descrizione: CONN 50POS 2MM SOCKET STR PC SMD
Scaricare: 150250-2020-RB.pdf
15025
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: BOARD TERMINAL MINI TURRET 25POS
150250-2020-RB-WF
150250-2020-RB-WF
Scaricare: 150250-2020-RB-WF.pdf
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CABLE 3POS
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW