153210-2000-RB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 153210-2000-RB
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto 10/2MM/BMSKT
Specifiche: 153210-2000-RB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
378 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 153210-2000-RB
Modello di prodotti 153210-2000-RB fabbricante 3M
Descrizione 10/2MM/BMSKT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 75206 pcs Scheda dati 153210-2000-RB.pdf
Tensione nominale 500VDC fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie 1532
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tray Altri nomi 80001151028
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.129" (3.28mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
prodotti correlati
153210-2000-RB-WB
153210-2000-RB-WB
Produttori: 3M
Descrizione: CONN 2MM SKT 10POS THRU-BRD SMD
In magazzino: 90387 pcs
Scaricare:
RFQ
153210-2020-RB
153210-2020-RB
Produttori: 3M
In magazzino: 50031 pcs
Scaricare: 153210-2020-RB.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: 3 M/M LANCED PIN
Scaricare: 153210-2.pdf
15321
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: BOARD TERM TURRET DBL 5POS
Scaricare: 15321.pdf
Descrizione: 3 M/M LANCED SOCKET
153208-2020-RB-WB
153208-2020-RB-WB
Descrizione: CONN 2MM SKT 8POS THRU-BRD SMD
Scaricare:
Descrizione: 3 M/M LANCED PIN
153210-2020-TB
153210-2020-TB
Descrizione: CONN SKT 2MM 10POS THRU-BRD SMD
Scaricare: 153210-2020-TB.pdf
Descrizione: CONN SKT 2MM 8POS THRU-BRD SMD
Scaricare: 153208-2020-TB.pdf
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CABLE
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CBLE 5POS 7/8" 16UNF SKT-WIRE 4M
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW