153216-2000-RB
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 153216-2000-RB
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN 2MM SKT 16POS THRU-BRD SMD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
476 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 153216-2000-RB
Modello di prodotti 153216-2000-RB fabbricante 3M
Descrizione CONN 2MM SKT 16POS THRU-BRD SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 76069 pcs Scheda dati
Tensione nominale 500VDC fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie 1532
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tray Altri nomi 00051119919844
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.129" (3.28mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post - Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Bottom or Top Entry
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RING CIRC 22-24AWG CRIMP
In magazzino: 6479 pcs
Scaricare: 153215-2.pdf
RFQ
153216-2020-TH
153216-2020-TH
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SKT 2MM 16POS THRU-BRD SMD
In magazzino: 3565 pcs
Scaricare: 153216-2020-TH.pdf
RFQ
153216-2020-TB
153216-2020-TB
Produttori: 3M
Scaricare: 153216-2020-TB.pdf
Produttori: Bomar (Winchester Electronics)
Descrizione: CONN ADAPT N JACK TO 7/16 JACK
Scaricare: 153215011.pdf
153216-2020-RB
153216-2020-RB
Scaricare: 153216-2020-RB.pdf
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CABLE 4POS
Descrizione: CONN SKT 2MM 14POS THRU-BRD SMD
Scaricare: 153214-2020-TB.pdf
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CABLE 4POS
153216-2000-RB-WB
153216-2000-RB-WB
Descrizione: CONN 2MM SKT 16POS THRU-BRD SMD