153230-2000-RB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 153230-2000-RB
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 2MM 30POS DL STR SMD
Specifiche: 153230-2000-RB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 153230-2000-RB
Modello di prodotti 153230-2000-RB fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 2MM 30POS DL STR SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32855 pcs Scheda dati 153230-2000-RB.pdf
Tensione nominale 500VDC fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie 1532
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tray Altri nomi 00051111963326
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.129" (3.28mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 30 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
prodotti correlati
153230-2020-TB
153230-2020-TB
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SKT 2MM 30POS THRU-BRD SMD
In magazzino: 3303 pcs
Scaricare: 153230-2020-TB.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: 3 M/M LANCED SOCKET
In magazzino: 378058 pcs
Scaricare:
RFQ
153230-2020-TH
153230-2020-TH
Produttori: 3M
Scaricare: 153230-2020-TH.pdf
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CABLE 4POS
Scaricare: 1532276.pdf
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CABLE 4POS
Scaricare: 1532263.pdf
Descrizione: CABLE 5POS
15323
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: BOARD TERM TURRET DBL 19POS
Descrizione: CABLE 5POS
153230-2020-RB
153230-2020-RB
Descrizione: CONN 2MM SKT 30POS THRU-BRD SMD
Scaricare: 153230-2020-RB.pdf
Descrizione: CABLE 4POS
Descrizione: CONN SKT 2MM 26POS THRU-BRD SMD
Scaricare: 153226-2020-TH.pdf
Descrizione: CONN 2MM SKT 32POS THRU-BRD SMD
Scaricare: 153232-2020-RB.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW