153250-2000-RB
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 153250-2000-RB
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 2MM 50POS DL STR SMD
Specifiche: 153250-2000-RB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
560 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 153250-2000-RB
Modello di prodotti 153250-2000-RB fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 2MM 50POS DL STR SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22981 pcs Scheda dati 153250-2000-RB.pdf
Tensione nominale 500VDC fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie 1532
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tray Altri nomi 00051119903317
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.129" (3.28mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 50 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post - Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Bottom or Top Entry
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
153250-2020-TB
153250-2020-TB
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SKT 2MM 50POS THRU-BRD SMD
In magazzino: 5636 pcs
Scaricare: 153250-2020-TB.pdf
RFQ
153250-2020-RB
153250-2020-RB
Produttori: 3M
In magazzino: 24014 pcs
Scaricare: 153250-2020-RB.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CABLE
Scaricare: 1532470.pdf
153250-2020-TH
153250-2020-TH
Scaricare: 153250-2020-TH.pdf
15325
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: BOARD TERM TURRET DBL 33POS
Scaricare: 15325.pdf
15325
Produttori: Wiha
Descrizione: SCREWDRIVER PHILLIPS #2 8.07"
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CABLE 3POS YEL PVC STR-OPEN 6M
Scaricare:
Descrizione: CABLE 4POS
153250-2020-RB-WF
153250-2020-RB-WF
Descrizione: CONN 2MM SKT 50POS THRU-BRD SMD
Scaricare: 153250-2020-RB-WF.pdf
Descrizione: CABLE 4POS
Descrizione: CABLE 3POS YEL PVC STR-OPEN 2M
Scaricare:
153246-2000-TB-WF
153246-2000-TB-WF
Descrizione: CONN SKT 2MM 46POS THRU-BRD SMD
Scaricare: 153246-2000-TB-WF.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW