1700/34BW
3M3M
1700/34BW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1700/34BW
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CBL RIBN 34COND TWIST-PAIR 100'
Specifiche: 1.1700/34BW.pdf2.1700/34BW.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 789 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 789 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
45 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1700/34BW
Modello di prodotti 1700/34BW fabbricante 3M
Descrizione CBL RIBN 34COND TWIST-PAIR 100' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 789 pcs Scheda dati 1.1700/34BW.pdf2.1700/34BW.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 300V
Schermatura Unshielded Serie 1700
Larghezza del nastro 1.700" (43.18mm) Spessore del nastro 0.080" (2.03mm)
Giudizi UL Style 20462 Intonazione 0.050" (1.27mm)
Altri nomi 00076308093563
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Numero di conduttori 34 (17 Pair Twisted) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 100.0' (30.48m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Multiple Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Resistenza di isolamento 1 GOhms Primo Direttore Mark -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Flat Ribbon Cable Multiple 34 (17 Pair Twisted) Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Twisted Pair 100.0' (30.48m)
conduttore Strand 7 Strands / 36 AWG Materiale del conduttore Copper, Tinned
Tipo di cavo Flat Twisted Pair
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1700/34BP
1700/34BP
Produttori: 3M
Descrizione: CBL RIBN 34COND TWIST-PAIR 100'
In magazzino: 595 pcs
Scaricare: 1700/34BP.pdf
RFQ
1700/34 300
1700/34 300
Produttori: 3M
Descrizione: CBL RIBN 34COND TWIST-PAIR 300'
In magazzino: 293 pcs
Scaricare: 1700/34 300.pdf
RFQ
Descrizione: CBL RIBN 34COND TWIST-PAIR 200'
In magazzino: 317 pcs
Scaricare: 1700/34 200.pdf
Descrizione: CBL RIBN 40COND TWIST-PAIR 5'
In magazzino: 6564 pcs
1700/34 300SF
1700/34 300SF
In magazzino: 245 pcs
Scaricare: 1700/34 300SF.pdf
Descrizione: CBL RIBN 34COND TWIST-PAIR 25'
In magazzino: 2068 pcs
Descrizione: CBL RIBN 34COND TWIST-PAIR 5'
Scaricare: 1700/34 100SF.pdf
1700/34TB
1700/34TB
In magazzino: 861 pcs
Scaricare: 1700/34TB.pdf
Descrizione: CBL RIBN 36COND TWIST-PAIR 100'
In magazzino: 531 pcs
1700/34TD
1700/34TD
In magazzino: 662 pcs
Scaricare: 1700/34TD.pdf
Descrizione: CBL RIBN 36COND TWIST-PAIR 5'
1700/34TB 300'
1700/34TB 300'
In magazzino: 263 pcs
Scaricare: 1700/34TB 300'.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW